Ищите себя. Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми.

By Кристина - февраля 17, 2015




«Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми. Забудь о деньгах или других ловушках, которые принято считать успехом. Если вы счастливы, работая в деревенском магазине, работайте. Помните, что у вас всего одна жизнь».
Карл Лагерфельд

Заработанные деньги - это, безусловно, всегда приятно. Даже небольшая заработанная сумма приносит радость и чувство независимости. Если сумма крупная - вдвойне приятно. Но погоня за деньгами - вещь абсолютно безрадостная. Найти то, что приносит хорошие деньги - не значит найти себя, не значит получать радость каждый день от того, что совершаешь что-то нужное, что тебе доставляют радость эти заработанные деньги.
Когда находишь своё, переходишь на совсем иной уровень понимания жизни- теперь ты не критикуешь других за то, что они якобы ничего не делают, начинаешь всё больше уважать людей и их желания, искренне веришь в то, что можно достичь, казалось бы, невозможного, что всё в твоих руках и ты всё сможешь)
Похоронив свою мечту, люди как правило пытаются погубить и мечты людей вокруг так называемым "трезвым взглядом на жизнь" - своим неверием в то, что это можно достичь. 

У вас есть то, чего нет больше ни у кого, – вы. Ваш голос, ваш ум, ваша история, ваше видение. Поэтому пишите, рисуйте, стройте, играйте, танцуйте, живите так, как можете лишь вы.
Нил Гейман

Так пусть то, что мы делаем, будет именно наше и действительно приносит удовольствие:)
И не забывать стремиться к лучшему)


«Стремитесь к совершенству во всем. Если ваше тело, например, несовершенно, сядьте на диету и покупайте вещи меньшего размера».



  • Share:

You Might Also Like

0 коммент.