Спасибо за простоту о сложном)

By Кристина - декабря 08, 2015


Как прекрасно, что есть люди, которые делятся. Своим знанием, своим опытом. Думаю, это самое ценное, что они могут дать окружающим людям.
Помнится, лондонского Мартина Итена (персонажа, который считается прототипом автора) убивала манера высшего общества общаться на отвлечённые темы, обходя стороной так сказать "дело жизни" - то, чем человек занимается, его профессия или любимое хобби. И в этом есть доля истины. Ведь то, в чём человек разбирается лучше всего, и есть одна из самых важных его составляющих, то, через что он способен сделать этот мир лучше. 
Специалистов в различных сферах великое множество. Кто-то разбирается в душевной организации, кто-то в устройстве жёсткого диска. То, что одному кажется элементарным, для другого может быть неоткрытой Америкой или "новым путём в Индию". 
Именно поэтому так полезно делиться своими знаниями и не пренебрегать чужими, а впитывать их, как губка.
Цены нет человеку, который способен рассказывать просто о сложном.

Я искренне благодарна тем людям, которые тратят своё время на то, чтобы пошагово описать такие на первый взгляд элементарные вещи, как, например,  оформление блога. Ей-богу, я столько времени потратила на то, чтобы разобраться, как же сделать эту пресловутую шапку в названии. Потому что с html-кодами ни бум-бум. И тут наткнулась на такой элементарный метод! Открыть online-фотошоп и просто задать необходимые размеры желаемому изображению. Настраивая ширину блога, я как-то опустила, что она всего 1080 мп (в моём случае), поэтому и ширина изображения должна быть соответствующей. О, эврика! Сколько ещё открытий меня ждёт))

А пока ещё раз снимаю шляпу перед теми, кто знает своё дело и щедро делиться своими знаниями)

  • Share:

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Да, я помню, тоже маялась несколько недель, познавая премудрости Блоггера, многие статьи в инете устарели к тому моменту, так что пришлось разбираться самой=))) теперь я на движке вордпресс, он профессиональный и считается более сложным (хотя почему считается, он капец какой сложный!), зато внешний вид у сайта отличный.

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  2. у меня целую вечность заняло выяснение как вставить кнопочку инстаграма, а оказалось все легко.надо еще уметь доступно объяснять, поэтому от меня тоже спасибо)

    ОтветитьУдалить