Сложности выбора.

By Кристина - ноября 11, 2014

И вот эти постоянные попытки схватиться за одно, второе, третья, пятое, десятое... А в итоге топтание на месте... И недовольство собой... И ощущение собственной бесполезности и никчемности... Есть мудрая фраза:
Чем на большее количество дел вы размениваетесь, тем меньше в действительности продвигаетесь.
да, эта фраза действительно имеет смысл.
Как большинство людей, не нашедших себя в чем-то определенном, я пытаюсь успеть всё.
Да... Как сложно порой расставить приоритеты. Как неприятно осознавать, что день за днём силы и энергия потрачены впустую. А всё потому,  что начав гнаться сразу за несколькими зайцами, автоматически теряется возможность поймать хоть одного. Особенно когда один заяц олицетворяет собой то, что действительно тебе хотелось бы делать, второй то, что кажется, что нужно делать, а третий просто постоянно появляется на горизонте, и не понятно, нужен ли тебе вообще, но вроде его проще поймать.
В такой ситуации действительно порой просто надо остановиться... Позволить своим мыслям быть понятыми, расслабиться и слушать своё сердце. Наверно, каждому хочется достигать каких-то успехов и радоваться результатам, вдохновляться собственными победами.
 И тут я, пожалуй, соглашусь с фразой, что

Живя по чужому сценарию и чьей-то наводке, вы лишаете себя магии жизни. Чудеса не на вытоптанных дорогах, а на неизведанных тропинках.



Да, пожалуй это так. Дерзайте, прислушайтесь к себе. Всё у нас получиться)


  • Share:

You Might Also Like

0 коммент.